12 мая, 2016

Pack it up! Упаковка подарков/Время чистить пёрышки

Кто сказал, что стильная упаковка подарков требует больших финансовых затрат и особенной фантазии? В рубрике pack it up! я равенчиваю подобные мифы и доказываю, что необычная упаковка - это просто! 
Природные материалы - безграничный источник вдохновения! В одном из предыдущих постов данной рубрики я показывала, как для декора упаковки можно использовать зелень и сухоцветы. В фокусе сегодняшней подборки использование перьев и пёрышек в самом неожиданном исполнении для создания стильной упаковки разных подарков! 


Натуральные перья отлично сочетаются с другими природными материалами, такими как веточки, сухоцветы, коробочки хлопка, льняными тканями и лентами. 

Отлично смотрятся они с крафт-бумагой и вощенными шнурами!

Разнообразие красок и форм природных перышек позволяет сделать их ключевыми элементами композиции:



Однако нельзя ограничиваться только лишь натуральными материалами! Применив немного фантазии, перышки можно сделать из чего угодно! Самый лучший материал, конечно же, бумага! Перья могут помочь в создании элегантной композиции, но еще ярче они смотрятся в декоре в стиле бохо!














Эффектные перья могут получиться, если задекорировать их акрилловой краской:





А нечто подобное можно сделать при помощи пудры для горячего эмбоссинга:

Вот отличная идея по созданию перьев при помощи штампов, которыми кстати создан и фоновый паттерн на обычной крафт-бумаге!


А здесь в качестве материала использован цветной скотч!


Или полимерная глина!


Таким образом, перышки могут украсить любой подарок и придать ему немного волшебства! Надеюсь, что смогла вдохновить вас этой подборкой! Спасибо, что заглянули!))























Комментариев нет:

Отправить комментарий